Legion ORDA SVETA

Объявление

Просьба отписаться всех в теме о переводе если вы уже в легионе! Все регестрируйтесь)))) Админ-Oleg.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legion ORDA SVETA » Управление легионом » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ваше мнение по улучшению как легиона так и форума.

+1

2

Заполнить легион новыми игроками стоять в елтенене и кричать например ЛЕГИОН ORDASVETA ОБЬЯВЛЯЕТ НАБОР ОДЕКВАТНЫХ ИГРОКОВ В СВОИ КРУГИ ДЛЯ СОВМЕСТНОГО ИЗУЧЕНИЯ МИРА AION ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ ОБРАЩАТЬСЯ НА ФОРУМ AIONORDASVETA.MYBB.RU ИЛИ ПИСАТЬ В ЛС :glasses:

Отредактировано Shifter (2010-07-15 17:58:35)

0

3

Shifter написал(а):

Заполнить легион новыми игроками стоять в елтенене и кричать например ЛЕГИОН ORDASVETA ОБЬЯВЛЯЕТ НАБОР ОДЕКВАТНЫХ ИГРОКОВ В СВОИ КРУГИ ДЛЯ СОВМЕСТНОГО ИЗУЧЕНИЯ МИРА AION ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ ОБРАЩАТЬСЯ НА ФОРУМ AIONORDASVETA.MYBB.RU ИЛИ ПИСАТЬ В ЛС
            Отредактировано Shifter (Сегодня 17:58:35)

Попробуй потом отпеши скоко вступит по твоиму методу

0

4

кстати на форуме http://forum.aionlegend.ru/index.php?/topic/3392-легион-orda-sveta/ тему легиона отправили в КОРЗИНУ из-за НЕПРАВИЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ .считаю нужно создать новую

0

5

Wojy написал(а):

кстати на форуме http://forum.aionlegend.ru/index.php?/t … rda-sveta/ тему легиона отправили в КОРЗИНУ из-за НЕПРАВИЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ .считаю нужно создать новую

Да я в курсе я там создавал как будет время разберусь и создам :idea:

0

6

ммм может добавить тему  типо  как вы ходили на асмов + скриншоты из аиона--- к примеру также ка ты  в торренте делал в есильнете лично мне было бы интересно посмотреть назвать можно типо НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

0

7

superklas написал(а):

ммм может добавить тему  типо  как вы ходили на асмов + скриншоты из аиона--- к примеру также ка ты  в торренте делал в есильнете лично мне было бы интересно посмотреть назвать можно типо НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Я в процесе пока тебе небыло у нас сбор легиона мы там прикольно пофоткались скоро залью фото. Я планирую зделать несколько разделов где будут скрины игроков, позоды и сборы.

0

8

эммм  просто интересуюсь чат в форуме можно сделать ??? http://www.wr-script.ru/forum/index.php … ;id=105557 я не очень шарю в этом если ты понимаеш то может почитаеш=)) :idea:

0

9

может сменить дизайн форума

0

10

норм вроде :dontknow:

0

11

и в легионе не хватает ДДшек, как я видел у нас много чародеев и целителей и онлайновых ДД мало видно

0

12

Wojy
на мой взгляд лучше было бы сделать полностью черный :cool:  :crazyfun:

0

13

нееее, нужно береч свое зрение)))

0

14

ты его в айоне портишь  :D

0

15

А поч название такое гилде далИ?? было бы приятнее сияющая сила)

0

16

можешь создать свой легион и назвать как хочешь, а тут название выбрал Олег.

+1

17

Да я не то не против и тако-го.

Отредактировано Lirik (2010-07-21 20:33:30)

0

18

Названия я дал когда его создал и такое останиться до конца дней существования легиона :glasses:

0


Вы здесь » Legion ORDA SVETA » Управление легионом » Предложения