Legion ORDA SVETA

Объявление

Просьба отписаться всех в теме о переводе если вы уже в легионе! Все регестрируйтесь)))) Админ-Oleg.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legion ORDA SVETA » Гайды » Самый сильный персонаж в aion


Самый сильный персонаж в aion

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Какой самый сильный персонаж в Aion?
Гладиатор

7% - 1
Страж

7% - 1
Стрелок

15% - 2
Убийца

7% - 1
Заклинатель

15% - 2
Волшебник

15% - 2
Целитель

7% - 1
Чародей

23% - 3
Голосов: 13

1

Голосуйте, коментируйте почему вы считаете этого персонажа самым сильным(учитывается не только физ. урон но и другие параметры)

0

2

я за чародея!
Имхо это гремучая смесь СВС из л2 и Паладина из WOW
Конечно дамага мало. но при этом достаточно брони+хил
к томуже куча разнообразных бафов и дэбафов которые доставляют противнику массу неприятностей
в ПВП для чародея нет непобедимых противников,хотя с некоторомы классами довольно тяжело(Стрелок,Целитель и танки) но для чародея нет ничего невозможного
К тому же чародей - это непрерывный кач) только притарить немного склянок на ману и хп и мп у тя всегда полные, а так же чар отличный пати игрок и может выступать как единственный хил в пати(о5 же с банками маны^^)

0

3

Wojy написал(а):

я за чародея!Имхо это гремучая смесь СВС из л2 и Паладина из WOW Конечно дамага мало. но при этом достаточно брони+хилк томуже куча разнообразных бафов и дэбафов которые доставляют противнику массу неприятностейв ПВП для чародея нет непобедимых противников,хотя с некоторомы классами довольно тяжело(Стрелок,Целитель и танки) но для чародея нет ничего невозможногоК тому же чародей - это непрерывный кач) только притарить немного склянок на ману и хп и мп у тя всегда полные, а так же чар отличный пати игрок и может выступать как единственный хил в пати(о5 же с банками маны^^)

Я за :cool:

0

4

Shifter написал(а):

Голосуйте, коментируйте почему вы считаете этого персонажа самым сильным(учитывается не только физ. урон но и другие параметры)

ку я collmag  я сравнил чародея и заклинателя мой выбор за заклинателем

0

5

Wojy написал(а):

я за чародея!
Имхо это гремучая смесь СВС из л2 и Паладина из WOW
Конечно дамага мало. но при этом достаточно брони+хил
к томуже куча разнообразных бафов и дэбафов которые доставляют противнику массу неприятностей
в ПВП для чародея нет непобедимых противников,хотя с некоторомы классами довольно тяжело(Стрелок,Целитель и танки) но для чародея нет ничего невозможного
К тому же чародей - это непрерывный кач) только притарить немного склянок на ману и хп и мп у тя всегда полные, а так же чар отличный пати игрок и может выступать как единственный хил в пати(о5 же с банками маны^^)

прелесть чародея в том что в 1 персе он и танк и хилер и бафер  но к сожалению в нем всего ПОНЕМНОГУ в качестве хилера слабая хилка в качестве танка маловато брони и атаки

0

6

всего по немногу, а в итоге ИМБО чар)

0

7

superklas написал(а):

прелесть чародея в том что в 1 персе он и танк и хилер и бафер  но к сожалению в нем всего ПОНЕМНОГУ в качестве хилера слабая хилка в качестве танка маловато брони и атаки

Не соглашусь у меня чар почти 30 лвл если умело использовать скилы прет как танк. У бивал на дуэле глада 32 лвл.

+1

8

Oleg написал(а):

Не соглашусь у меня чар почти 30 лвл если умело использовать скилы прет как танк. У бивал на дуэле глада 32 лвл.

я не отрицаю что чем то смахивает на танка --- но если бы он полностью смог заменить танка то всем конец пришел бы  представь себе танка с хилкой 0_0

0

9

superklas написал(а):

я не отрицаю что чем то смахивает на танка --- но если бы он полностью смог заменить танка то всем конец пришел бы  представь себе танка с хилкой 0_0

Тут еще зависит от оружия, доспех, элексиров и тактике.

0

10

нет самого сильного,айон самая сбалансированая из существующий ММО

+1

11

Ones написал(а):

нет самого сильного,айон самая сбалансированая из существующий ММО

воот я ждал етого ответа уже 3 дня  :cool:

0

12

нет сбалансированых ММО))))

0

13

А я бы сразу 2 выбрала - чар и целитель))))) :love:  нравица мне и тот и тот))))

0

14

Оливиа написал(а):

А я бы сразу 2 выбрала - чар и целитель)))))   нравица мне и тот и тот))))

эммм целителя в пати ценят очень мне это нравится=)))

0


Вы здесь » Legion ORDA SVETA » Гайды » Самый сильный персонаж в aion